Дизельный генератор Energo AD200-T400C-S во Владивостоке
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Владивостоку и Приморскому краю бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
Мощность максимальная
176 кВт / 220 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Energo AD200-T400C-S
Страна происхождения
Китай
Массогабаритные характеристики
Масса
2541 кг
Длина
3870 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2112 мм
Гарантия
Гарантия
2 года
Двигатель
Марка двигателя
Cummins
Модель двигателя
6CTAA8.3G2
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
342 л
Расход топлива при 75% нагрузке
34 л/ч
Генератор
Число фаз
3
Частота
Тип генератора
Синхронный
Дополнительные характеристики
Инверторная модель
да
Описание
Дизельная электростанция Energo AD200-T400C-S номинальной мощностью 160 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 176 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Cummins 6CTAA8.3G2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Китай. Гарантия производителя - 2 года. Чтобы купить ДГУ Energo AD200-T400C-S по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Надежный двигатель Cummins 6CTAA8.3G2 с частотой вращения 1500 об/мин
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
  • Мощность 160 кВт подойдет для промышленных, строительных и коммерческих объектов
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
3870 мм
Ширина
1150 мм
Высота
2112 мм
Вес
3870x1150x2112 мм